{$NAM6} остается надежда на повторение истории с золотом и другими металлами в этом контракте. Когда с каждого утюга будут кричать как в золоте и металлах, что тут только рост, будет обвал. Люди еще будут думать что это маленькая коррекция, и просадку будут выкупать, а по факту это будет затяжное падение. Не ИИР. Это лишь мечты.
{$NAM6} странно что еще плечи шортам не порезали, видать сюрприз готовят на выходные. Чтоб больше срубить и в планку поставить, на панике больше же можно заработать. Повадки не меняются.
{$NAM6} давно заметил, что этот индекс поддерживают за счет золота и др. металлов, только он начинает падать как сразу включается распродажа в металлах, а тут начинает медленно отрастать. Наводит на мысль что рост искусственно поддерживают крупные фонды.
{$BMJ6} Урегулирование конфликта до 9 апреля позволит президенту США Дональду Трампу поучаствовать в праздновании Дня независимости Израиля 21–22 апреля, пояснил собеседник Ynet. На мероприятии американский президент должен получить Премию Израиля.
$RNFT США призвали своих граждан немедленно покинуть Иран. Согласно предупреждению посольства, американцам следует разработать план выезда из Ирана через Армению или Турцию. Также дипведомство предупредило о сбоях в работе интернета в стране. Ранее Трамп пригрозил Ирану «сильными ударами».
$GLDRUBF жестко, сливают как и золото, так и бакс. А ведь кто то надеялся на откуп со стороны Амеров, но опять таки скоро китайский нг, и я думаю они не захотят чтоб азиаты вышли по хорошим ценам.